@qwertbi8

Добрый вечер всем , подскажите пожалуйста у кого то был опыт выезда с 60% готовности внж. Очень нужно выехать жене на на неделю и обратно

2022-11-07 17:00:17

@657297486

Я вылетала сразу как анализы сдала , и прошла контроль манты . Только как нед вернулась обратно - все ок .

2022-11-07 17:08:43

@qwertbi8

Просто ходят слухи что могут не пустить и тп , понял спасибо

2022-11-07 17:10:07

@AlexScoff

подскажите, а вы где-то это предварительно узнавали что нет проблем или на свой страх-риск. Не будет ли проблемы потом, когда на след.этапах ВНЖ выяснится что вы выезжали и нарушили порядок? И придется ВНЖ проходить заново.

2022-11-21 22:35:49

@657297486

В полиции сказали . Могу вылетать сразу как приду на контроль манты . По возвращению на ск мое внж было готово через 5 раб дней .

2022-11-21 22:38:09

@657297486

Единственное , им надо по возвращению штамп показать что вы вернулись на ск . Так как на время вылета оно приостанавливается .

2022-11-21 22:39:14

@NADIA19629

Добрый вечер! Недавно ездила в местное МВД по вопросу ускорить процесс получения ВНЖ (уже месяц как 60%) и показала сотрудникам распечатку билетов вылета с СевКипра через неделю и обратные билеты через 3 мес. Сказали - все Окей, летите и возвращайтесь проблем не будет, но увы - выдачу ВНЖ не стали на основании этого ускоряться.

2022-11-14 16:41:30

@irchmel

Вы не туда поехали) МВД не ускоряет сроки получения ВНЖ. Это нужно ехать в миграционку.

2022-11-07 17:48:56

@NADIA19629

Спасибо, а не подскажете точный адрес?

2022-11-07 18:02:16

@Alexey2KK

K.K.T.C. İçişleri Bakanlığı
+90 392 611 11 92
https://goo.gl/maps/GmkqBWtmmXCdGZBT7
в МВД в Левкоше на 1ом этаже в миграционный отдел, прием ведут с 08,30 до 10,30

2022-11-07 18:05:12

@irchmel

TRNC Ministry of İnterior
(0392) 611 11 92
https://maps.app.goo.gl/e2bYnz7xFZK6pLYK8

2022-11-07 19:25:07

@PM743321

Выезжали , без проблем

2022-11-07 17:45:45