@ann_incognitoМы покупаем доллары в райфазене, и переводим на расчетный счёт в банк на ск.
Комиссия за любую сумму 200 долларов. Хоть 10000 долларов переведете , хоть 50000 долларов.
Единственное что переводим только по 10000 долларов( большую сумму делим на части) , так как в России могут попросить отчёт, откуда бабки. А до 600000 руб они не спрашивают .
2022-11-07 19:46:21
@1135000502Скажите,а за сколько времени доходит перевод?
2022-11-07 16:45:31
@RfchipА про банк корреспондент, забыли сказать?)
Может получиться больше, чем комиссия Райфайзен)
2022-11-07 18:45:58

@342422848