@KamillaSalgn

Всем привет! Подскажите, для казахстанцев виза оформляется по прилёту? И что для этого нужно? Какая оплата?

2022-11-07 08:48:40

@5569287691

Если ответят, тегните меня пожалуйста

2022-11-07 08:49:06

@DofinTT

никакой оплаты за штамп не возьмут, на днях прилетел тоже, надо показать бронь, где будете останавливаться, спросили цель приезда и сколько мне нужно времени, бронь у меня была на 2 недели, но я сказал, что надо больше времени, пограничник поставил мне в штамп - 30 дней пребывания.

2022-11-11 09:12:57