@allashelk

Если честно, то меня всегда немного злит, что когда к тебе приходят за услугой, почему-то считается, что исполнитель "накручивает", а а знания и время исполнителя у него из ниоткуда, и он ничего не делает. Зачем пришли тогда к исполнителю, если считаете, что дорого. Или надо искать, кто берет дешевле. Везде плюсы и минусы :)

2022-11-07 08:29:35

@bagira911

Ну так чтобы не считали, стоит сделать рынок прозрачным. А то а-ля 90е..

2022-11-07 08:31:01

@allashelk

а где не 90е?) все везде не понятиях) По своему опыту, что СК, что РФ.. теже яйца только в профиль, если честно, по ведению сделки. У меня тоже были сложности и непонимание с агентством, все преодолимо.

2022-11-07 08:35:42