@allashelkЕсли честно, то меня всегда немного злит, что когда к тебе приходят за услугой, почему-то считается, что исполнитель "накручивает", а а знания и время исполнителя у него из ниоткуда, и он ничего не делает. Зачем пришли тогда к исполнителю, если считаете, что дорого. Или надо искать, кто берет дешевле. Везде плюсы и минусы :)
2022-11-07 08:29:35
@bagira911Ну так чтобы не считали, стоит сделать рынок прозрачным. А то а-ля 90е..
2022-11-07 08:31:01
@allashelkа где не 90е?) все везде не понятиях) По своему опыту, что СК, что РФ.. теже яйца только в профиль, если честно, по ведению сделки. У меня тоже были сложности и непонимание с агентством, все преодолимо.
2022-11-07 08:35:42
