@Konstantin_Trader

Подскажите, вот если я арендую условно 2+1, какая будет месячная плата за электроэнергию, газ, воду и интернет. Примерно. Я понимаю, что все по разному пользуют. Но какая-то средняя величина?

2022-11-07 08:23:30

@527009081

сообщение удалено

2022-11-07 08:35:39

@Konstantin_Trader

Ого, 150 долларов за электричество? А если на газу готовить?

2022-11-07 08:40:31

@opresurs

Февраль март заплатил под 8 тыс лир х10 рублей

2022-11-07 08:46:53

@Konstantin_Trader

То есть по 40 тыс руб в месяц?

2022-11-07 08:43:15

@opresurs

Да. Там резкая просадка рубля была. И кратный рост цены квт тут.

2022-11-07 08:43:47

@Konstantin_Trader

Жесть.

2022-11-07 08:44:40

@527009081

сообщение удалено

2022-11-07 08:49:24

@527009081

сообщение удалено

2022-11-07 08:44:52

@Alenus007

У нас в июле с кондеями 3000 тл вышло электричество, но мы прям очень экономили его. Кондеи только ночью включали, воду почти не грели (летом она оч горячая итак) и тд . Англичане жаловались на счета в 5000-7000 лир в июле) Без кондеев меньше выходит ок 1900 лир (даже с подогревом воды). Но как раз с июля электричество подорожало. Плита газовая у нас. Но духовка электрическая )

2022-11-07 08:47:34

@Konstantin_Trader

Ну то есть 150 долларов это ещё норм сумма!

2022-11-07 08:52:06

@Alenus007

Да, электричество тут недешевое .

2022-11-07 08:49:08

@HannaK_K

За прошлый месяц два человека: электричество 400 ( Сентябрь 600), вода 70, интернет 120 Вы можете переключиться в киб тек на систему " 3 времени ", если, например с 22 до 7 утра потребляет больше электричества

2022-11-07 08:41:59

@Konstantin_Trader

Понял. Спасибо.

2022-11-07 08:42:09