@527009081сообщение удалено
2022-11-07 08:35:39
@Konstantin_TraderОго, 150 долларов за электричество? А если на газу готовить?
2022-11-07 08:40:31
@opresursФевраль март заплатил под 8 тыс лир х10 рублей
2022-11-07 08:46:53
@Konstantin_TraderТо есть по 40 тыс руб в месяц?
2022-11-07 08:43:15
@opresursДа. Там резкая просадка рубля была. И кратный рост цены квт тут.
2022-11-07 08:43:47
@Konstantin_TraderЖесть.
2022-11-07 08:44:40
@527009081сообщение удалено
2022-11-07 08:49:24
@527009081сообщение удалено
2022-11-07 08:44:52
@Alenus007У нас в июле с кондеями 3000 тл вышло электричество, но мы прям очень экономили его. Кондеи только ночью включали, воду почти не грели (летом она оч горячая итак) и тд . Англичане жаловались на счета в 5000-7000 лир в июле) Без кондеев меньше выходит ок 1900 лир (даже с подогревом воды). Но как раз с июля электричество подорожало. Плита газовая у нас. Но духовка электрическая )
2022-11-07 08:47:34
@Konstantin_TraderНу то есть 150 долларов это ещё норм сумма!
2022-11-07 08:52:06
@Alenus007Да, электричество тут недешевое .
2022-11-07 08:49:08
@HannaK_KЗа прошлый месяц два человека: электричество 400 ( Сентябрь 600), вода 70, интернет 120
Вы можете переключиться в киб тек на систему " 3 времени ", если, например с 22 до 7 утра потребляет больше электричества
2022-11-07 08:41:59
@Konstantin_TraderПонял. Спасибо.
2022-11-07 08:42:09
