
@vese386
Доброе утро 🤝 . Подскажите кто знает по какому адресу обращаться в департамент по поводу ВНЖ в Левкоше? У нас уже более месяца висит 60% в системе и всё до сих пор в обработке и как этот момент можно ускорить? Заранее благодарю за ответ
2022-11-07 07:23:39