@vese386

Доброе утро 🤝 . Подскажите кто знает по какому адресу обращаться в департамент по поводу ВНЖ в Левкоше? У нас уже более месяца висит 60% в системе и всё до сих пор в обработке и как этот момент можно ускорить? Заранее благодарю за ответ

2022-11-07 07:23:39

@1461807271

До 5мес люди ждут

2022-11-07 07:35:02