@RustemXX

Добрый день. Пегасус отказался регистрировать на рейс в Эрджан ( лечу с пересадкой в Анталии) без обратного билета. Это нормальная практика? Купить билет или таки попробовать зарегистрироваться в Анталии без обратного ??

2022-11-06 22:54:45

@Elisa_KR

Ну вот, а была инфа, что только туркиши просят билет и только в стамбуле. Купите возвратный или забронируйте

2022-11-06 22:56:34

@RustemXX

Неоплаченная бронь не прокатила ((

2022-11-06 22:59:58

@Elisa_KR

Проверяли??? Как? Их даже в посольстве не проверяют! Берите возвратный у пенасуса по юнионпэй можно оплатить

2022-11-06 23:03:07

@Alenus007

Интересно как. Я летела 10 дней назад туркишами через Стамбул как раз в Эрджан без обратного билета. Всё ок. У меня его никто не спрашивал и не проверял нигде

2022-11-06 23:14:20

@RustemXX

А не знаете случаем может одна авиакомпания проверить билет другой ? Видит Пегасус билеты Туркиша ??

2022-11-06 23:17:17

@Alenus007

Понятия не имею. У меня вообще не проверяли 🤷‍♀️

2022-11-06 23:17:56

@Anusha1313

Не видит точно. Нас не пускали с Пегасусовским билетом.

2022-11-06 23:18:43

@Elisa_KR

Значит можно сделать просто бронь без оплаты

2022-11-06 23:20:58

@Anusha1313

Я из электронной почты билет показала, с третьей попытки пустили в итоге. Если уж есть такой билет, показывайте сразу, настаивайте на пропуске. Это нас на посадку не пускали с билетами на руках

2022-11-07 00:43:31

@5569287691

Если правильно поняла, билет в один конец не канает? Нужно туда обратно? Или как ?

2022-11-06 23:01:16

@RustemXX

Ну вот выясняется что так...

2022-11-06 23:01:55

@5569287691

Афигеть

2022-11-06 23:02:05

@Anusha1313

То есть у вас два перелёта Пегасус? И сразу не зарегистрировали на второй рейс? Пояснили, что из-за отсутствия обратного билета? Это нас Туркиши не хотели из Стамбула выпускать, обратный билет был Пегасуса - не хотели сначала на него смотреть. Кое как прошли в самолёт… А обратный перелёт тоже с приключениям от Пегасуса. Два перелета до Питера Пегасуса. Зарегистрировали только Эрджан-Стамбул (Сабиха), хотя могли выдать сразу два билета, а багаж транзитом. По итогу самолёт Эрджан-Стамбул задержали на полчаса, ещё час на паспортном контроле в Сабихе, потом получение чемодана, и я опоздала на регистрацию на второй перелёт 🤬 Говорят вы успеете, а ваш багаж нет 🤷‍♀️

2022-11-07 03:02:08