@Elisa_KRНу вот, а была инфа, что только туркиши просят билет и только в стамбуле. Купите возвратный или забронируйте
2022-11-06 22:56:34
@RustemXXНеоплаченная бронь не прокатила ((
2022-11-06 22:59:58
@Elisa_KRПроверяли??? Как? Их даже в посольстве не проверяют!
Берите возвратный у пенасуса по юнионпэй можно оплатить
2022-11-06 23:03:07
@Alenus007Интересно как. Я летела 10 дней назад туркишами через Стамбул как раз в Эрджан без обратного билета. Всё ок. У меня его никто не спрашивал и не проверял нигде
2022-11-06 23:14:20
@RustemXXА не знаете случаем может одна авиакомпания проверить билет другой ?
Видит Пегасус билеты Туркиша ??
2022-11-06 23:17:17
@Alenus007Понятия не имею. У меня вообще не проверяли 🤷♀️
2022-11-06 23:17:56
@Anusha1313Не видит точно. Нас не пускали с Пегасусовским билетом.
2022-11-06 23:18:43
@Elisa_KRЗначит можно сделать просто бронь без оплаты
2022-11-06 23:20:58
@Anusha1313Я из электронной почты билет показала, с третьей попытки пустили в итоге. Если уж есть такой билет, показывайте сразу, настаивайте на пропуске. Это нас на посадку не пускали с билетами на руках
2022-11-07 00:43:31
@5569287691Если правильно поняла, билет в один конец не канает? Нужно туда обратно? Или как ?
2022-11-06 23:01:16
@RustemXXНу вот выясняется что так...
2022-11-06 23:01:55
@5569287691Афигеть
2022-11-06 23:02:05
@Anusha1313То есть у вас два перелёта Пегасус? И сразу не зарегистрировали на второй рейс? Пояснили, что из-за отсутствия обратного билета? Это нас Туркиши не хотели из Стамбула выпускать, обратный билет был Пегасуса - не хотели сначала на него смотреть. Кое как прошли в самолёт…
А обратный перелёт тоже с приключениям от Пегасуса.
Два перелета до Питера Пегасуса. Зарегистрировали только Эрджан-Стамбул (Сабиха), хотя могли выдать сразу два билета, а багаж транзитом. По итогу самолёт Эрджан-Стамбул задержали на полчаса, ещё час на паспортном контроле в Сабихе, потом получение чемодана, и я опоздала на регистрацию на второй перелёт 🤬 Говорят вы успеете, а ваш багаж нет 🤷♀️
2022-11-07 03:02:08
