@844753750Это значит, что при выселении Вам могут либо вернуть эти деньги, либо Вы можете ими оплатить последний месяцы проживания. Но только при том условии, что в квартире ничего не поломано или испорчено. Это гарант целостности имущества. Нормальная практика.
2022-11-07 22:24:10
@5569287691Я понимаю что такое депозит)
Так у всех и везде. Я именно спрашиваю за ДВА депозита . Так как для меня впервые это
2022-11-06 22:54:35
@salvatore_donТоже отдала два депозита за снятие квартиры ,при выезде его вернут обратно
2022-11-06 22:57:25
@844753750Здесь в 90% случаев берут 2 депозита, а не один. Это обычная европейская практика.
2022-11-06 22:57:14
@5137013133Если квартира нормальная в этом есть смысл, а если квартира бычья- то почему эта практика должна применяться?
2022-11-07 09:46:21
@844753750Вы можете высказать свое "Фи!" арендодателю и не жить в таких апартаментах.
2022-11-07 09:50:18
@RfchipЕщё дополню:
Если вы выедете раньше оговорённого срока, депозит вам могут не вернуть.
Так как стоимость долгосрочной аренды - ниже краткосрочной.
Снять на 6 мес и выехать через месяц - с большой вероятностью, не вернут депозит.
2022-11-07 04:37:32
