@madhasa
@Mild_TigressОчень Вам сопереживаю, но почему Вы думаете, что рюкзак забрали русскоговорящие, да еще из этого чата? Вы написали заявление в полицию? Если нет, это нужно сделать срочно, а также позвонить в Российское консульство (или в косульство Вашей страны гражданства) и сообщить о проблеме и у них узнать алгоритм решения. И еще, если бы Я нашла паспорт чей-то, я бы его отдала в администрацию или в ближайшее отделение полиции, может быть кто-то уже нашел и отнес Ваши документы.
2022-11-06 21:30:30
@madhasaНет нет, я совсем не говорю о том что взяли русскоговорящие. Я думаю возможно кто-то рюкзак увидит на ком то или где то. И только в таких чатах состою. Заявление с утра сразу написала, но за целый день мне сказали мы ждём записи с камер, хотя можно было по 100 пересмотреть. Просто возможно кто найдёт и напишет мне, я все методы пробую чтобы найти.
2022-11-06 19:58:00
@madhasaАлин, просто это один из самых больших чатов и то что быстро информация разойдётся я думаю тут.
2022-11-06 19:57:13
@Mild_TigressПонятно, но на мой взгляд, Вам стоит проявить активность и поехать в аэропорт еще раз самой, если Вы не знаете турецкий, возьмите с собой переводчика (в услугах есть, кто предлагает услуги такие), потому что английский знают не все хорошо, в госструктурах. Может быть документы уже туда подкинули, а может и рюкзак весь. В полицию еще раз, в консульство свое - чтобы узнать, как действовать, если не найдете. И ничего тут быстро не будет, скорее всего, только Ваша энергия будет продвигать дело. Надеюсь документы найдутся Ваши!
2022-11-06 20:03:42
