@1006121393

День добрый.Кто в курсе,с армянской карты можно снимать наличку/платить? Хотя,платить,наверное,можно.

2022-11-06 14:00:18

@culture_IX

Смотря что на ней написано,если на нем мастер карт,виза и Маэстро вы можете ее здесь использовать

2022-11-06 14:23:32

@1006121393

Спс!

2022-11-06 14:24:22

@5103800340

если банк есть тут, то вообще без проблем

2022-11-06 14:32:43

@1006121393

Армянский?

2022-11-06 14:33:25

@5103800340

ну например у меня карта ВТБ армянская

2022-11-06 14:34:09