@527009081сообщение удалено
2022-11-06 11:56:53
@Chutka707Я практически всегда сдаю в багаж ноут. И проблем не было никогда. Только он должен быть включен. Или заставят достать из багажа и включить, а потом можно выключить.
2022-11-06 11:23:08
@moytelegram8Ужас какой написали. Сдать в багаж включенный ноут.
2022-11-06 21:39:04
@307615917А почему должен быть включен? Для чего?
2022-11-06 11:16:26
@moytelegram8Это бред. Сдавайте , ничего не включая. Никаких проблем.
2022-11-06 11:22:03
@307615917Спасибо
2022-11-06 11:17:31
@BacklinksMaster24Да, я сразу 2шт привёз
2022-11-07 05:41:31
