@saanin

Кто нибудь переезжал с котом? Подскажите, как все было

2022-11-05 17:59:50

@Valeriy973

Здесь котов больше чем людей.Кот всегда найдет себе корм и жилище,это не собака.Оставьте его дома,на родине.Здесь таких друзей много

2022-11-05 18:05:40

@527009081

сообщение удалено

2022-11-05 18:07:34

@deine_deutsch_lehrerin

3 дня назад переехали из Беларуси. Пишите в лс

2022-11-05 19:00:00