@Svetlana_VassОтпишитесь потом, это будет хороший опыт
2022-11-05 08:14:34
@Konstantin_TraderОбязательно
2022-11-05 08:18:44
@1153218121Там все зависит от придурковатости "вахтёра". Не получилось с одним, можно идти в другое окошко. Если уж совсем никак то берешь возвратные билеты, проходишь и сдаешь. Так что требование по определению глупое.
У нас в Стамбуле туркиши ничего не спросили, но у кого то требуют. Если что там EFG ряды стоек на регистрацию - выбор "вахтёра" большой.
2022-11-05 08:16:31
@Konstantin_TraderТам всего две стойки было, обе пустые. Тот кто не пускал - третий человек, сидел отдельно. Со стойки с ним и советовались сотрудники. Поэтому идти в другую смысла не было.
2022-11-05 08:20:03
@1153218121Может в сабихе, но в новом там аж 3 ряда этих стоек где туркиши регистрируют. В любом случае, купил/сдал.
2022-11-05 08:27:47
@Konstantin_TraderБыло реально 2 стойки всего. И я бы конечно сдал, если бы в кассе не сказали,, что возвратных нет, берите либо невозвратные, либо ни какие!
2022-11-05 08:29:30
@Konstantin_TraderЯ просил возвратные, мне сказали что их нет, вот либо такие берите, либо ни какие.
2022-11-05 08:20:47
@527009081сообщение удалено
2022-11-05 08:22:58
@1153218121Так кто в наше время покупает в кассе? На сайте любой авиакомпании все что надо есть.
2022-11-05 08:29:15
@527009081сообщение удалено
2022-11-05 08:29:34
@1153218121Там инет есть бесплатный. Ну или симку местную купить можно, если уж совсем никак. Другое дело, что это все хорошо при условии наличия времени. Если нет и хочется подстраховаться, то проще купить заранее. Тем более что цена вопроса невысокая.
2022-11-05 08:32:17
@527009081сообщение удалено
2022-11-05 08:32:40
@1153218121Подозреваю что на это и расчет. Мы за черти сколько проходили, никто не спрашивал.
2022-11-05 08:33:09
@527009081сообщение удалено
2022-11-05 08:34:52
@Konstantin_TraderВ том и проблема, 10 мин было на всё. Какой там бесплатный инет, когда на стойке кричат ну вы берете там билеты или мы закрываем?
2022-11-05 08:34:09
@bagira911Вы летала из Анталии, ничего не проверяли. Думаю, разница в том, что в Анталии для внутренних рейсов + Эрджана - отдельный терминал. Плюс, как выше писали, произвол "смотрящего", человеческий фактор. У меня вот на обратном пути был странный опыт. Именно в Стамбуле. На 2х паспортных контролях (прилёта и вылета) вызывали такого человека. Не похожа на свое фото в з/паспорте 9-ти летней давности. При этом в паспорте около десятка виз, везде на себя не очень похожа. Поверили, только когда "проверили на зуб" водительские права и внутренний паспорт - не похожи они были на подделку.
2022-11-05 09:11:07
