@Konstantin_Trader

Друзья, по поводу требования о возвратном билете напишите пжл, кто откуда вылетел без требований. Хоть несколько сообщений. Попробую найти в чате сам, но кому не сложно продублируйте. Нужно для решения вопроса о возврате средств. Буду благодарен.

2022-11-05 07:52:37

@Svetlana_Vass

Отпишитесь потом, это будет хороший опыт

2022-11-05 08:14:34

@Konstantin_Trader

Обязательно

2022-11-05 08:18:44

@1153218121

Там все зависит от придурковатости "вахтёра". Не получилось с одним, можно идти в другое окошко. Если уж совсем никак то берешь возвратные билеты, проходишь и сдаешь. Так что требование по определению глупое. У нас в Стамбуле туркиши ничего не спросили, но у кого то требуют. Если что там EFG ряды стоек на регистрацию - выбор "вахтёра" большой.

2022-11-05 08:16:31

@Konstantin_Trader

Там всего две стойки было, обе пустые. Тот кто не пускал - третий человек, сидел отдельно. Со стойки с ним и советовались сотрудники. Поэтому идти в другую смысла не было.

2022-11-05 08:20:03

@1153218121

Может в сабихе, но в новом там аж 3 ряда этих стоек где туркиши регистрируют. В любом случае, купил/сдал.

2022-11-05 08:27:47

@Konstantin_Trader

Было реально 2 стойки всего. И я бы конечно сдал, если бы в кассе не сказали,, что возвратных нет, берите либо невозвратные, либо ни какие!

2022-11-05 08:29:30

@Konstantin_Trader

Я просил возвратные, мне сказали что их нет, вот либо такие берите, либо ни какие.

2022-11-05 08:20:47

@527009081

сообщение удалено

2022-11-05 08:22:58

@1153218121

Так кто в наше время покупает в кассе? На сайте любой авиакомпании все что надо есть.

2022-11-05 08:29:15

@527009081

сообщение удалено

2022-11-05 08:29:34

@1153218121

Там инет есть бесплатный. Ну или симку местную купить можно, если уж совсем никак. Другое дело, что это все хорошо при условии наличия времени. Если нет и хочется подстраховаться, то проще купить заранее. Тем более что цена вопроса невысокая.

2022-11-05 08:32:17

@527009081

сообщение удалено

2022-11-05 08:32:40

@1153218121

Подозреваю что на это и расчет. Мы за черти сколько проходили, никто не спрашивал.

2022-11-05 08:33:09

@527009081

сообщение удалено

2022-11-05 08:34:52

@Konstantin_Trader

В том и проблема, 10 мин было на всё. Какой там бесплатный инет, когда на стойке кричат ну вы берете там билеты или мы закрываем?

2022-11-05 08:34:09

@bagira911

Вы летала из Анталии, ничего не проверяли. Думаю, разница в том, что в Анталии для внутренних рейсов + Эрджана - отдельный терминал. Плюс, как выше писали, произвол "смотрящего", человеческий фактор. У меня вот на обратном пути был странный опыт. Именно в Стамбуле. На 2х паспортных контролях (прилёта и вылета) вызывали такого человека. Не похожа на свое фото в з/паспорте 9-ти летней давности. При этом в паспорте около десятка виз, везде на себя не очень похожа. Поверили, только когда "проверили на зуб" водительские права и внутренний паспорт - не похожи они были на подделку.

2022-11-05 09:11:07