@Igor_kiprС паспортом ЕС :)
2022-11-04 21:09:40
@Mild_TigressДля чего такие мучения? Работодатель Вам там ВНЖ и сделает, а сюда можно будет ездить отдыхать.
2022-11-04 21:14:03
@Sklyar_antonа если я хочу лицензию открыть на ведения своего дела?
2022-11-04 21:12:35
@Mild_TigressДля каждой половины острова - своя лицензия и свои правила. Почему не жить там же, где Вы хотите работать? Раз Вы хотите туда ездить, предполагаю, что работа требует физического присутствия... а каждый день туда-сюда накладно ездить по времени.
2022-11-04 21:47:43
