@Sklyar_anton

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, живя на северном Кипре имея внж, можно ли посещать южную часть, а желательно еще работать там?

2022-11-04 21:09:45

@Igor_kipr

С паспортом ЕС :)

2022-11-04 21:09:40

@Mild_Tigress

Для чего такие мучения? Работодатель Вам там ВНЖ и сделает, а сюда можно будет ездить отдыхать.

2022-11-04 21:14:03

@Sklyar_anton

а если я хочу лицензию открыть на ведения своего дела?

2022-11-04 21:12:35

@Mild_Tigress

Для каждой половины острова - своя лицензия и свои правила. Почему не жить там же, где Вы хотите работать? Раз Вы хотите туда ездить, предполагаю, что работа требует физического присутствия... а каждый день туда-сюда накладно ездить по времени.

2022-11-04 21:47:43