@Konstantin_TraderДа, это я! 😁
2022-11-04 19:10:56
@Konstantin_TraderНу со второго раза взлетели норм. Правда стыковочный рейс улетел. В Стамбуле на спец стойке дали новые билеты на 4 часа позже вылет. Пришлось тусить в аэропорту. Хорошо, что был стыковочный одной авиакомп, потому что при нас людям, у которых была другая авиакомпания, дали билеты на следующий день. Соответственно и бронь отеля слетела бы.
2022-11-04 19:59:23
@Konstantin_TraderСпасибо. Ну опыта тут ещё нет. Опыт в прокуратуре большой, стрессоустойчивость, так сказать. Если нужна будет помощь какая-то, хоть и слабо понятно какая😀, обращайтесь.
2022-11-04 20:00:18
@bagira911Помощь в стрессоустойчивости очень нужна))))
2022-11-04 21:03:46
@onyourdiscretionСтрессоустойчивость?!? 😂 и это после той истерики при вылете из кз?..
2022-11-05 01:04:36
@Konstantin_TraderНу во-первых про истерику, надо понимать, что с тобой стоит семья рядом и ребёнок, ждущий полёта....во-вторых, истерики не было у меня. Жена и дочь плакали, а Вы бы как отреагировали, если вас развернули на стойке регистрации? Чтоб понять, нужно побывать в ней.... Чего вам не желаю.
2022-11-05 04:17:49
@onyourdiscretionУж точно не в чат писал бы. А билет возвратный покупал…
2022-11-05 10:56:41
@527009081сообщение удалено
2022-11-05 04:19:47
@onyourdiscretionОй, да ладно. Сами верите? Как будто пегасусом никто билеты не покупал
2022-11-05 13:10:25
@527009081сообщение удалено
2022-11-04 23:18:26
@Svetlana_VassА вам очень хочется высказать свое бесценное мнение? 😂
2022-11-04 22:01:09
@onyourdiscretionНет, ваше услышать хочется
2022-11-05 04:20:25
@MBakiAkdenizЗдравствуйте, какого студента зовут
2022-11-04 22:04:22
@Konstantin_TraderМне кажется вы решили похейтить? Бывали в такой ситуации, когда на принятие 10 мин? За это время нужно зайти в приложение, найти билеты, заполнить формы и паспорта на покупку, тебя выкидывает из-за отсутствия трафика, добежать до кассы, узнать наличие билетов, побеждать обменять доллары, вернуться в кассу, оформить билеты, при этом тебе говорят, что возвратных нет. Так что, давайте так. Мы поговорим, когда у вас так будет, вы поделитесь
2022-11-04 23:20:57
@alisbr21Все это понимают, я бы наверное упала лицом в пол и плакала)
2022-11-05 04:22:59
@onyourdiscretionА как же чат? Не писали бы?
2022-11-04 22:07:53
@alisbr21Я бы на уши подняла всех, о чем речь вообще)
2022-11-04 22:08:15
@onyourdiscretionИли касса, или чат
2022-11-04 22:08:36
@alisbr21И вы до сих пор не согласны, что вы дюдюка, с такими-то выпадами на людей?)
2022-11-04 22:44:19
@onyourdiscretionДо свидания
2022-11-04 22:09:29
@alisbr21Ну не обижайтесь)
2022-11-04 22:10:05
@onyourdiscretionЧего только не было. Но чтоб за эти драгоценные минут ещё и стопицот сообщений в чат настрочить - не было
2022-11-05 13:12:39
@Konstantin_TraderА вы точно знаете, что я их писал во время этой ситуации? Ничего не путаете, пересмотрите сообщения и учите матчасть.....
2022-11-05 04:24:02
@onyourdiscretionУвольте. С меня вчера хватило
2022-11-04 22:09:50
@527009081сообщение удалено
2022-11-04 22:18:12
@onyourdiscretionОй
2022-11-04 22:10:44
@alisbr21Законопослушный чат, однако
2022-11-04 22:11:34
@Mild_TigressЯ не увидела истерики, человек попробовал онлайн купить билет, не сработало - быстро сориентировался и сделал все, чтобы семью посадить в самолет. В чате спрашивал совет... что не так?
2022-11-04 21:34:09
@alisbr21Ох, Илья)
2022-11-04 21:57:05
@onyourdiscretionА что? Или стрессоустойчивость, или истерика 🤷♂️
2022-11-04 21:58:23
@527009081сообщение удалено
2022-11-04 22:00:23
@alisbr21Ищите что-то смежное) Не нужно уходить в крайности
Да и в целом, стрессоустойчивость появляется после пережитого стресса, так что все по факту 😎
2022-11-04 22:38:51
@527009081сообщение удалено
2022-11-04 22:03:22
@onyourdiscretionКогда сам человек заявляет о своей стрессоустойчивости, крайность неизбежна.
А там был ее антипод
2022-11-04 22:03:36

@Dm1TriMuller