@kassa25В Беларуси открывайте карту в баксах или евро,
если в бел рублях, будете терять на конвертации
2022-11-04 18:02:27
@bagira911Спасибо за информацию, у меня как раз есть партнер по открытию карт дистанционно. Но вообще не пришло в голову, что для СК это использовать можно🙏
2022-11-04 20:21:45
