@bagira911

Вот это да... Как-то эту тему совсем пропустили... Спасибо!

2022-11-04 17:48:48

@kassa25

В Беларуси открывайте карту в баксах или евро, если в бел рублях, будете терять на конвертации

2022-11-04 18:02:27

@bagira911

Спасибо за информацию, у меня как раз есть партнер по открытию карт дистанционно. Но вообще не пришло в голову, что для СК это использовать можно🙏

2022-11-04 20:21:45