@helga7788

Друзья подскажите пожалуйста, срок прибывания на Северном Кипре у меня закончился месяц назад. Думала что 90 дней можно здесь находиться, а в паспорте стоит 30 дней. Подскажите пожалуйста, как можно вернуться в Россию, есть ли штрафы? Заранее всех благодарю 🙏

2022-11-04 15:19:43

@1224301181

В Россию вас выпустят, но при вылете объявят штраф в 460 лир за каждый день просрочки. Можно не платить, но тогда будут проблемы при следующем посещении ТРСК ( без оплаты не пустят).

2022-11-04 15:34:52

@5052031206

Попадос на деньги,конечно)

2022-11-04 15:37:30

@Nizik_tim

Выезжайте спокойно .

2022-11-04 15:39:59

@1876425959

30 баксов штрафа /день

2022-11-04 15:58:25

@527009081

сообщение удалено

2022-11-04 16:09:04