@alesia_sia

А если купил на европейской части технику мелкую (мышку для компьютера) за неё платить на таможне нужно?

2022-11-04 15:19:19

@527009081

сообщение удалено

2022-11-04 15:59:33

@alesia_sia

То есть можно спрятать в сумке подальше и пропустят?

2022-11-04 19:15:13

@527009081

сообщение удалено

2022-11-04 19:16:01

@Alexey2KK

Диваны?

2022-11-04 19:17:03

@Mild_Tigress

Надувные разве что?

2022-11-04 19:24:45

@Alexey2KK

Комплект 3+2+1

2022-11-04 19:26:05

@Mild_Tigress

и кухонный гарнитур :))

2022-11-04 19:27:22

@Nizik_tim

Если только в опилки разобрать , в мешок , а потом уже здесь собрать)

2022-11-04 20:00:08

@527009081

сообщение удалено

2022-11-04 19:34:45

@Nizik_tim

Так можно и дом из кирпича перевести , по чуть чуть

2022-11-04 20:28:54

@Mild_Tigress

Каждую щепочку нумеровать? Тогда уж сделать смесь для 3D печати

2022-11-04 20:19:02

@527009081

сообщение удалено

2022-11-04 19:30:08

@Alexey2KK

А если багажник надувной?

2022-11-04 19:36:02

@527009081

сообщение удалено

2022-11-04 19:37:45

@alesia_sia

Капец😂

2022-11-04 19:17:04

@Algezer

Нафига из Икеи? У вас там Enza Home есть же.

2022-11-04 19:52:47