@839956205

Здравствуйте, кто знает как и где регистрировать телефон?

2022-11-03 19:59:44

@Easycoach567

В Лефкоше

https://g.co/kgs/U5WkFk

2022-11-04 05:09:17

@TSDCube

1. Если Вы въехали после 4 октября, до конца марта следующего года можете не заморачиваться, будет работать 2. Таможить в BTHK, локацию Вам скинули. 3. Как таможить – Вам там расскажут. Важный момент, что пошлину в районе 50TL можно оплатить только банковской картой (российские карты, разумеется, не работают, уверенности насчёт поддержки UnionPay нет). Стоимость растаможки в размере 30% стоимости телефона можно оплатить и налом. Чтобы понимать порядок цен на растаможку, iPhone SE 2020 в пределах 1000TL, 12mini в пределах 2000, новые – 30% рыночной цены в баксах

2022-11-03 21:11:03

@839956205

А если есть справка с университета?

2022-11-03 22:56:37

@TSDCube

студентам раз в два года любую мобилу можно растаможить за сумму в районе 500TL

2022-11-03 20:38:04

@elinnaell

Со student letter должна быть скидка и обычно не дорого выходит. Не знаю какая цена сейчас

2022-11-03 20:38:50