@Easycoach567
@TSDCube1. Если Вы въехали после 4 октября, до конца марта следующего года можете не заморачиваться, будет работать
2. Таможить в BTHK, локацию Вам скинули.
3. Как таможить – Вам там расскажут. Важный момент, что пошлину в районе 50TL можно оплатить только банковской картой (российские карты, разумеется, не работают, уверенности насчёт поддержки UnionPay нет). Стоимость растаможки в размере 30% стоимости телефона можно оплатить и налом. Чтобы понимать порядок цен на растаможку, iPhone SE 2020 в пределах 1000TL, 12mini в пределах 2000, новые – 30% рыночной цены в баксах
2022-11-03 21:11:03
@839956205А если есть справка с университета?
2022-11-03 22:56:37
@TSDCubeстудентам раз в два года любую мобилу можно растаможить за сумму в районе 500TL
2022-11-03 20:38:04
@elinnaellСо student letter должна быть скидка и обычно не дорого выходит. Не знаю какая цена сейчас
2022-11-03 20:38:50
