@novionxПохоже почти у всех
2022-11-03 15:03:41
@Daria_deutsch_gerneНаписано на ФБ 5 минут назад, что сбой и авария, начаты работы
2022-11-03 15:04:32
@novionxДа, мне управдом сказал, что какой-то проект в горах делают и кабель цепанули.
2022-11-03 18:09:36
@VovaKakBuddaВ едремите работает все
2022-11-03 15:07:07
@novionxТогда все едем в Эдремит в гости
2022-11-03 15:23:04
@527009081сообщение удалено
2022-11-03 17:03:59
