@181806657

А если выехать надо по делам, как в этом случае?

2022-11-03 12:47:54

@Fast_neutron

Без проблем. Проверено дважды. Только распечатку возьмите с 60%

2022-11-03 15:39:32

@181806657

Отлично, так и сделаем, спасибо )

2022-11-03 12:53:35

@dimonspb777

сообщение удалено

2022-11-03 14:22:06