@anastasiialistovaВы как в полицию сдали с этого дня считай внж идет, т.е. Если вы получите внж на полгода, через 3 месяца, то остаток будет 3 месяца
2022-11-03 12:48:30
@181806657Благодарю )
2022-11-03 12:53:16
@anastasiialistova2022-11-03 12:48:30
@1818066572022-11-03 12:53:16