@527009081сообщение удалено
2022-11-03 12:36:29
@181806657Ага спасибо )
2022-11-03 12:36:49
@Fast_neutron14 дней вообще ни о чем. Нет смысла ехать. Скорей всего, документы еще из полиции в МВД не дошли. У меня уж 3,5 месяца висит 60%
2022-11-03 12:42:43
@181806657О как, а что с визой, штраф не начисляют?
2022-11-03 12:43:37
@Fast_neutronЗа что?
2022-11-03 12:43:57
