@181806657

Дней 14

2022-11-03 12:34:42

@527009081

сообщение удалено

2022-11-03 12:36:29

@181806657

Ага спасибо )

2022-11-03 12:36:49

@Fast_neutron

14 дней вообще ни о чем. Нет смысла ехать. Скорей всего, документы еще из полиции в МВД не дошли. У меня уж 3,5 месяца висит 60%

2022-11-03 12:42:43

@181806657

О как, а что с визой, штраф не начисляют?

2022-11-03 12:43:37

@Fast_neutron

За что?

2022-11-03 12:43:57