Привет.
Подскажите пожалуйста, где в Искеле почта, вроде как посылка приехала, надо пойти забрать.
Или может подскажите как точно понимать, где может быть посылка?
Потому что что-то запутался немного.
2022-11-03 10:43:08
@capitanblond
У нас тоже похожая история. Написано что в Мерсин 25 пришла. И все тишина. Думаю есть ли смысл на главпочтамт ехать узнавать 🙄