@stasyuk

Привет. Подскажите пожалуйста, где в Искеле почта, вроде как посылка приехала, надо пойти забрать. Или может подскажите как точно понимать, где может быть посылка? Потому что что-то запутался немного.

2022-11-03 10:43:08

@capitanblond

У нас тоже похожая история. Написано что в Мерсин 25 пришла. И все тишина. Думаю есть ли смысл на главпочтамт ехать узнавать 🙄

2022-11-03 11:29:48