Привет, кто-то может подсказать, как с обналичиванием денег на северном с местных банков? Сколько можно снять с карты, под какой проц можно забрать из кассы? Реально ли с одного счета снимать 100к$ в день?
2022-11-03 09:52:11
@Rfchip
Снимается не с карты, а со счета.
Можно, предварительно за сутки заказав наличность.
Без заказа, максимум 2000$ в сутки