@allashelk

Иш работает. В Атакаре юп не прошел .

2022-11-02 19:41:01

@onyourdiscretion

Да лан! Каждый день там по пять раз. Иш и зираат ок. Они часто TAB используют

2022-11-02 19:41:59

@allashelk

Ну я чо шутить что ли буду)) Налик снимаю у Илели:) юп Зенита проходит 50/50 :)

2022-11-02 19:43:23

@allashelk

Магазин тут у нас в Алсанжак:)

2022-11-02 19:43:44

@onyourdiscretion

Банк

2022-11-02 19:44:03