@onyourdiscretionДа лан! Каждый день там по пять раз. Иш и зираат ок. Они часто TAB используют
2022-11-02 19:41:59
@allashelkНу я чо шутить что ли буду)) Налик снимаю у Илели:) юп Зенита проходит 50/50 :)
2022-11-02 19:43:23
@allashelkМагазин тут у нас в Алсанжак:)
2022-11-02 19:43:44
@onyourdiscretionБанк
2022-11-02 19:44:03
