@5471620658

Добрый вечер, пролистал большое множество сайтов, на которых указано, что оформить рабочую визу можно, только не находясь на территории СК, но сегодня писал одному работодателю, он говорит, что можно на месте. Помогите разобраться с этим вопросом, пожалуйста

2022-11-02 19:12:37

@f_crazy81

Выезжать надо будет все равно

2022-11-02 19:14:31