@1440298924

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как устроить в школу ребёнка 13 лет со второго полугодия (желательно муниципальную , либо частную ), сняли квартиру в Гирна , буду оформлять ВНЖ в декабре (

2022-11-02 11:24:43

@Rfchip

Если ваш ребёнок отлично знает английский и хорошая успеваемость - есть шанс в хорошую частную школу. Если нет - закончите этот учебный год онлайн и подтяните английский.

2022-11-02 11:35:28

@527009081

сообщение удалено

2022-11-02 11:42:58

@Rfchip

Это понятно, Но - нет мест!)

2022-11-02 11:44:54