@Nikolay7

За трешку в месяц сколько коммуналка???

2022-11-02 07:49:51

@Rfchip

У всех по-разному , здесь коммуналка зависит от счетчиков) Мой вариант за сентябрь : 3 взрослых и дочь 13 лет. Вода : 2600 лир Электричество 1800лир

2022-11-02 10:24:22

@Ntvtbls

Вода 2600?????????? Это вам такой счёт хозяин предоставил или всё-таки беледие? Просто у нас всего 154 лир и расходуем много.

2022-11-02 07:58:18

@Rfchip

Нет, это привыкли члены семьи намываться)))

2022-11-02 07:58:41

@Ntvtbls

Всё равно кажется у вас где-то утечка. Такие счета не бывают даже при активном пользовании. Проверьте бак. Он, скорее всего протекает.

2022-11-02 08:01:28

@Rfchip

Спасибо, проверим. Однако дочь, 2 раза в день по часу в ванной проводит - поэтому я и не удивился. До приезда семьи, я за три месяца воды лир на 300 намотал)

2022-11-02 08:06:48

@darikavv

Я тоже также 😁, у нас 300

2022-11-02 08:07:28

@darikavv

А ещё я не разбираюсь в счетах турецких, но у нас как-то пришла сумма 1800 где-то. Из неё 300 была вода 1500 налог на землю или что-то такое, оплачивала владелица, когда уже во 2 раз такое пришло (до этого оплатили 300 через сайт и не разбирались).

2022-11-02 08:10:25

@Rfchip

В автомате в Беледие

2022-11-02 10:24:43

@SAP_Conslut

А это за сколько кубов? 200+?

2022-11-02 08:00:16

@Nizik_tim

Что-то 2600 это ошибка какая-то, у нас на производстве где вода по полторы тонн в день расходуется, 600-800 тл приходит.

2022-11-02 08:07:19

@Rfchip

Обманул немного)

2022-11-02 08:04:30

@Nizik_tim

А задолженности нет?

2022-11-02 08:05:57

@Rfchip

Нет, все было по 0

2022-11-02 08:06:57

@Nizik_tim

Всё таки похоже что не правильно подсчитали за воду , сфоткать счётчик и проверить с фатурой совпадает ли разница.

2022-11-02 08:10:41

@Rfchip

Если бы вода не лилась рекой - я бы задумался))) Спасибо, сопоставлю показания.

2022-11-02 08:11:43

@1461807271

Вода😱😱😱. У нас в месяц 60тл уходит за воду. 10 кубов

2022-11-02 14:37:03

@dimonspb777

сообщение удалено

2022-11-02 14:27:43

@Nikolay7

Спасибо, а кроме воды и электричества больше ничего не нужно что-ли платить..?

2022-11-02 14:53:01

@irchmel

Ещё надо газ покупать.

2022-11-02 14:56:44

@realtcyprus

Интернет и обслуживание комплекса,если есть бассейн и уборка,тренажерка и тд 10-90£ в месяц

2022-11-02 15:36:37

@Rfchip

Есть сбор за содержание комплекса , у всех разный. В моём - 200лир/мес

2022-11-02 15:36:27

@darikavv

У нас 2+1, 2 взрослых обычно: Вода ~300 лир Свет ~ 800-2000 зависит от использования в сезон (Кроме этого месяца 😄)

2024-01-06 14:50:18