@RfchipУ всех по-разному , здесь коммуналка зависит от счетчиков)
Мой вариант за сентябрь :
3 взрослых и дочь 13 лет.
Вода : 2600 лир
Электричество 1800лир
2022-11-02 10:24:22
@NtvtblsВода 2600?????????? Это вам такой счёт хозяин предоставил или всё-таки беледие? Просто у нас всего 154 лир и расходуем много.
2022-11-02 07:58:18
@RfchipНет, это привыкли члены семьи намываться)))
2022-11-02 07:58:41
@NtvtblsВсё равно кажется у вас где-то утечка. Такие счета не бывают даже при активном пользовании. Проверьте бак. Он, скорее всего протекает.
2022-11-02 08:01:28
@RfchipСпасибо, проверим.
Однако дочь, 2 раза в день по часу в ванной проводит - поэтому я и не удивился.
До приезда семьи, я за три месяца воды лир на 300 намотал)
2022-11-02 08:06:48
@darikavvЯ тоже также 😁, у нас 300
2022-11-02 08:07:28
@darikavvА ещё я не разбираюсь в счетах турецких, но у нас как-то пришла сумма 1800 где-то.
Из неё 300 была вода 1500 налог на землю или что-то такое, оплачивала владелица, когда уже во 2 раз такое пришло (до этого оплатили 300 через сайт и не разбирались).
2022-11-02 08:10:25
@RfchipВ автомате в Беледие
2022-11-02 10:24:43
@SAP_ConslutА это за сколько кубов? 200+?
2022-11-02 08:00:16
@Nizik_timЧто-то 2600 это ошибка какая-то, у нас на производстве где вода по полторы тонн в день расходуется, 600-800 тл приходит.
2022-11-02 08:07:19
@Nizik_timА задолженности нет?
2022-11-02 08:05:57
@RfchipНет, все было по 0
2022-11-02 08:06:57
@Nizik_timВсё таки похоже что не правильно подсчитали за воду , сфоткать счётчик и проверить с фатурой совпадает ли разница.
2022-11-02 08:10:41
@RfchipЕсли бы вода не лилась рекой - я бы задумался)))
Спасибо, сопоставлю показания.
2022-11-02 08:11:43
@1461807271Вода😱😱😱. У нас в месяц 60тл уходит за воду. 10 кубов
2022-11-02 14:37:03
@dimonspb777сообщение удалено
2022-11-02 14:27:43
@Nikolay7Спасибо, а кроме воды и электричества больше ничего не нужно что-ли платить..?
2022-11-02 14:53:01
@irchmelЕщё надо газ покупать.
2022-11-02 14:56:44
@realtcyprusИнтернет и обслуживание комплекса,если есть бассейн и уборка,тренажерка и тд 10-90£ в месяц
2022-11-02 15:36:37
@RfchipЕсть сбор за содержание комплекса , у всех разный.
В моём - 200лир/мес
2022-11-02 15:36:27
@darikavvУ нас 2+1, 2 взрослых
обычно:
Вода ~300 лир
Свет ~ 800-2000 зависит от использования в сезон
(Кроме этого месяца 😄)
2024-01-06 14:50:18

