@darikavv

Добрый день, подскажите, счёт за электроэнергию кому-то уже пришёл?

2022-11-02 07:36:07

@Alexey2KK

Да.

2022-11-02 07:37:52

@darikavv

Сумма большая была ? У нас вчера сумма увеличилась на 50 лир... и все. Я поэтому не поняла немного - что это за явление 😂

2022-11-02 07:39:18

@Alexey2KK

Наверное просто больше электроэнергии использовали.

2022-11-02 07:40:59

@darikavv

Счет изменился так, что это - 50 лир - и есть вся сумма за месяц. К остатку суммы за сентябрь просто прибавилось 50 лир и все. И я поэтому второй день сижу и думаю, а счёт где? Мы конечно меньше пользовались светом в октября, но не настолько ) Бывает здесь такое?

2022-11-02 10:23:48

@HannaK_K

У нас на двадцать лир, и , скорее, всего, это пеня )

2022-11-02 07:46:14

@darikavv

А счёт ещё не пришёл получается? ))

2022-11-02 07:47:06

@HannaK_K

Неа)

2022-11-02 07:48:52

@Alexey2KK

Не знаю, у меня сумма колеблется ежемесячно в пределах 40tl (при неизменном тарифе). За октябрь сегодня выставили счëт на 20tl меньше чем за сентябрь.

2022-11-02 07:53:10

@Ntvtbls

Да, пришёл. Счёт не вырос, а даже немного уменьшился 👍🏻 Тут ещё все все обсуждали, что с 1 ноября вводят новый (вернее ранее отменённый) «трёхвременной» тариф. Да, но только для желающих. Причём для этого они должны подать заявление. А так ничего не изменилось, и я, например, остаюсь на прежнем тарифе, который был введён 1 июля 2022. На сайте KIBTEK есть таблица с подробной информацией.

2022-11-02 07:54:53

@darikavv

Может как весной пересчитали за какие-то грехи свои? Мы тоже не подавали заявление на новый тариф, в прошлом году сталкивались с пеней и она капает каждый день в течении месяца, так что вряд ли это она. Интересно все происходит, ладно посмотрим ещё пару дней, может догонит счёт.

2022-11-02 08:00:35

@Ntvtbls

Может.

2022-11-02 08:00:06