@Alexey2KKДа.
2022-11-02 07:37:52
@darikavvСумма большая была ?
У нас вчера сумма увеличилась на 50 лир... и все. Я поэтому не поняла немного - что это за явление 😂
2022-11-02 07:39:18
@Alexey2KKНаверное просто больше электроэнергии использовали.
2022-11-02 07:40:59
@darikavvСчет изменился так, что это - 50 лир - и есть вся сумма за месяц.
К остатку суммы за сентябрь просто прибавилось 50 лир и все. И я поэтому второй день сижу и думаю, а счёт где?
Мы конечно меньше пользовались светом в октября, но не настолько )
Бывает здесь такое?
2022-11-02 10:23:48
@HannaK_KУ нас на двадцать лир, и , скорее, всего, это пеня )
2022-11-02 07:46:14
@darikavvА счёт ещё не пришёл получается? ))
2022-11-02 07:47:06
@HannaK_KНеа)
2022-11-02 07:48:52
@Alexey2KKНе знаю, у меня сумма колеблется ежемесячно в пределах 40tl (при неизменном тарифе).
За октябрь сегодня выставили счëт на 20tl меньше чем за сентябрь.
2022-11-02 07:53:10
@NtvtblsДа, пришёл. Счёт не вырос, а даже немного уменьшился 👍🏻
Тут ещё все все обсуждали, что с 1 ноября вводят новый (вернее ранее отменённый) «трёхвременной» тариф.
Да, но только для желающих. Причём для этого они должны подать заявление.
А так ничего не изменилось, и я, например, остаюсь на прежнем тарифе, который был введён 1 июля 2022. На сайте KIBTEK есть таблица с подробной информацией.
2022-11-02 07:54:53
@darikavvМожет как весной пересчитали за какие-то грехи свои?
Мы тоже не подавали заявление на новый тариф, в прошлом году сталкивались с пеней и она капает каждый день в течении месяца, так что вряд ли это она.
Интересно все происходит, ладно посмотрим ещё пару дней, может догонит счёт.
2022-11-02 08:00:35
@NtvtblsМожет.
2022-11-02 08:00:06
