@nuiktoyatakoe

всем доброго вечера есть вопрос: почему вообще на СК такие перебои с интернетом?

2022-11-01 19:10:47

@Danik_NOTbot

😂 ну как бы остров, и инфраструктура как была на 100к человек в 80х так и осталась

2022-11-01 19:11:38

@Xuindi

А что у всех сейчас плохо?

2022-11-01 19:12:08

@nuiktoyatakoe

часто вайфай просто так пропадает 🥲 пишем провайдеру, отвечают, мол, мы решаем проблему

2022-11-01 19:13:14

@Xuindi

Ну он тут в целом не очень хороший, но последние 2 дня у меня около 5мегабит, до этого было 15 и ночью 30

2022-11-01 19:14:19

@510172239

Понять и простить 😁 мы одно время психовали , а потом перестали ))) Остров 🤪

2022-11-01 19:38:43

@nuiktoyatakoe

да вот пока нелегко свыкнуться

2022-11-01 19:25:03