@Danik_NOTbotпо заверениям бывалых - на южную часть и там забирайте )
тут она такая дорогая на таможне может встать что ее проще там бросить
2022-11-01 17:32:48
@irchmelТам тоже изменились условия посылок, которые не из ЕС. Раньше был необлагаемый лимит 22 евро, но с прошлого года его убрали.
2022-11-01 18:36:35
@InnaKonsult
@monarch0_08