@monarch0_08

Добрый вечер , а не подскажите как и куда можно заказать посылку с интернета?????? Буду безумно благодарен

2022-11-01 17:25:18

@Danik_NOTbot

по заверениям бывалых - на южную часть и там забирайте ) тут она такая дорогая на таможне может встать что ее проще там бросить

2022-11-01 17:32:48

@irchmel

Там тоже изменились условия посылок, которые не из ЕС. Раньше был необлагаемый лимит 22 евро, но с прошлого года его убрали.

2022-11-01 18:36:35

@InnaKonsult

2022-11-01 20:15:17