@Danik_NOTbot

может и не будут морочится что нет визы 🤷🏻‍♂️

2022-11-01 17:16:47

@kova_ol

Я живу с ВНЖ уже год, только сейчас получилось привезти ребёнка. Когда себе оформляла, никаких детских доков у меня не взяли. Сейчас ездила узнавать как быть с внж дочери, в полиции сказали :ничего не надо. Дети до 18 автоматом на внж родителей. Единственное, когда будем вылетать, ей надо показать моё внж.

2022-11-02 12:49:32

@Danik_NOTbot

я тоже это предполагал - звучит логично но тут как карта ляжет))))))

2022-11-02 12:50:20

@kova_ol

В полиции ответили так... У меня конечно, не совсем развеялись сомнения, но уже не в первый раз слышу всем такой ответ..

2022-11-02 12:51:47

@1461807271

У меня взяли документы на детей

2022-11-12 06:34:16

@kova_ol

Честно, иногда вобще не понятно, правду они говорят, или как потом выясняется, просто красиво послали...

2022-11-02 14:37:44