@kova_olЯ живу с ВНЖ уже год, только сейчас получилось привезти ребёнка. Когда себе оформляла, никаких детских доков у меня не взяли. Сейчас ездила узнавать как быть с внж дочери, в полиции сказали :ничего не надо. Дети до 18 автоматом на внж родителей. Единственное, когда будем вылетать, ей надо показать моё внж.
2022-11-02 12:49:32
@Danik_NOTbotя тоже это предполагал - звучит логично
но тут как карта ляжет))))))
2022-11-02 12:50:20
@kova_olВ полиции ответили так... У меня конечно, не совсем развеялись сомнения, но уже не в первый раз слышу всем такой ответ..
2022-11-02 12:51:47
@1461807271У меня взяли документы на детей
2022-11-12 06:34:16
@kova_olЧестно, иногда вобще не понятно, правду они говорят, или как потом выясняется, просто красиво послали...
2022-11-02 14:37:44
