@osya81

Тогда почему те, кто уже получал внж по покупке у виска крутят…🤔

2022-11-01 17:01:08

@Danik_NOTbot

😂 наверное думают что мы сумасшедшие ))))

2022-11-01 18:31:00

@Alexey2KK

У вашего виска? Что за хамство!

2022-11-01 17:02:32

@osya81

Да пока у своего крутят)

2022-11-01 17:02:49

@InnaKonsult

Почитайте статьи на нашем канале. Они написаны из опыта

2022-11-01 17:03:25