@vlad13370Братва, кто-то открывал категорию А в Лиме недавно?
Можете поделиться опытом?
💬 ответы (11)
2025-01-26 13:55:03
@SBukhtiyarovПодскажите, пожалуйста, у меня посылка с FC-Moto застряла в IPZ Frankfurt. Уже 2 недели лежит без движения. Стоит начинать беспокоится, или пока еще нормальный срок для Кипра?
💬 ответы (7)
2025-01-26 10:49:44
@it_beetleХотя я вообщ езжу без навигации по знакам)
На Кипре не то чтобы легко заблудится Бгг)
💬 ответы (2)
2025-01-23 11:28:13
@AzureMotorsПоверь, со злыми литрами твоя Априлька очень сильно отличается. Но я согласен, что по прямой нет никакого интереса откручивать
💬 ответы (2)
2025-01-23 11:15:26
МотоЛим
@ilyaksyonov
@Evans_Sabbat
@soprano636
@Erixvossa
@5369463759