@robospotПарни, посоветуйте крепление для телефона на байк. Можно ли купить тут или надо заказывать?
💬 ответы (6)
2024-12-06 08:17:31
@DimsterTimда я не про это, я про длину в см.. сколько см у среднего байка
💬 ответы (1)
2024-12-06 07:38:18
@Kirill_Koltsovв какую сумму примерно всё обходится? мотик в обрешётку упаковывал или как их везут?
💬 ответы (5)
2024-12-05 19:13:49
@nsamosvatЯ тоже так хочу!
Купить себе вторым motoguzzi v7 и оба на базараки. Какой-то да продастся в этом десятилетии.
💬 ответы (1)
2024-12-05 19:36:47
@nsamosvatРоадглайдов цвошнвх полный базараки, тоже годами висят за конский ценник. Уверен их не продают реально. Это так просто, на удачу висит. Купят ну и хорошо. А не купят и ладно.
💬 ответы (1)
2024-12-05 18:19:08
@igubenСверху новый мотор, пробег в 3 раза меньше год на 7 лет младше. А разница всего 500 евро
Вывод-хорошая цена для каждого своя
И то что выше тоже давненько висит
💬 ответы (3)
2024-12-05 17:23:03
МотоЛим
@Hchmel
@cy_dm
@scyps
@it_beetle