@stokwelя тут вообще думаю как мотоцикл на континент отправить как паспорт получу)
💬 ответы (2)
2024-12-05 13:53:34
@cy_dmКстати возможно новую технику и не продадут. Мне в салоне сначала когда услышали что я с Кипра, сказали что извините, досвидания, обращайтесь к своему локальному диллеру, такова политика компании. Только когда услышали что я хочу взять у них уже поюзанный, то разговор возобновился.
💬 ответы (5)
2024-12-05 13:49:04
@DimsterTimа дистанционную подажу никто не рассматривал? Купить моцык в коробке через интернет.. с доставкой курьером.
💬 ответы (1)
2024-12-05 13:44:09
@DimsterTimесли начисляют в одной стране, то в другой НДС не должен начисляться
💬 ответы (1)
2024-12-05 13:42:06
МотоЛим
@it_beetle