@scypsя в смысле мот помыл хорошо, можно без щетки, просто смазать, чтобы не катать туда сбда
💬 ответы (2)
2024-11-26 14:25:31
@scypsну например заехал на мойку, отпидорил, и там же сразу смазал )
💬 ответы (1)
2024-11-26 14:24:10
@it_beetleЗнакомый щас продает подкат вроде за 25 новый, если надо кому 😏
💬 ответы (4)
2024-11-26 14:23:45
@scypsникто такой байдой не пользуется, интересно удобно ли? к сожалению на моте не центральной подножки, а цепь иногда надо почистить/смазать


💬 ответы (2)
2024-11-26 14:21:45
@HchmelТа шмурдяк какой-то. Жена сказала одну принести. Открыли, поехали и вылили. Прокисло. Хотя любители конечно найдутся
💬 ответы (1)
2024-11-25 18:59:38
@scypsзащита кстати хорошо помогает, до последнего в летних перчатках гонял. Не жалею что как доп поставил
💬 ответы (1)
2024-11-23 17:21:24
@SergiosGatos2024-11-23 08:51:46
МотоЛим
@nadir88888
@SVK_828
@zDffiiqjxjimlA