@scypsплюс подкладка внутри до колен из кордуры или как там называется, от скользячки
💬 ответы (1)
2024-11-08 20:00:36
@scypsу меня такие серые https://www.fc-moto.de/en/Revit-Moto-2-TF-Motorcycle-Jeans
💬 ответы (2)
2024-11-08 19:58:29
@SBukhtiyarovУ меня вот такие лежат. Размер не подошел, заказал следующий. Если нужны кому-то велком в Пафос. https://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/en_IE/?ObjectPath=/Shops/10207048/Products/SHIMA-Giro-3-Moto-Tex-Pants-2024/SubProducts/SHIMA-Giro-3-Moto-Tex-Pants-2024-0003
2024-11-08 19:51:04
@robospotВсем привет!
Встаёт вопрос закупа первого экипа.
Бывалые, подскажите, как этот путь прошли?
Проехать по местным магазинам, померить, затем закупаться на fcmoto? Или можно локально все купить?
Где на Кипре самый большой выбор?
Нужно закупить все - от ботинок до трусов
💬 ответы (6)
2024-11-08 19:35:49
МотоЛим
@Erixvossa
@it_beetle
@880860545