@HchmelНарод привет. Посоветуйте механика толкового. Что-то обороты движка стали высокие, плюс иногда не заводится, но постоит 5 минут и заводится. Аккумулятор уже третий стоит. Проблема в реле скорее всего. Ну и так есть мысль за два года катания хоть диагностику сделать.
💬 ответы (3)
2024-11-06 08:46:08
@DimsterTimэто не так просто, у мотороллера свеча не в открытом доступе
💬 ответы (1)
2024-11-06 08:21:48
МотоЛим
@AgrosSafari
@da_bro_cy