📊

МотоЛим
@motolim  

@DimsterTim

это по факту незаконно. И даже наличие "омологации" не значит, что это нормально, если по факту это громко.

2024-11-01 10:01:25

@rapoportalexander

я отзеркалил как коллега выше заметил)

2024-11-01 10:00:36

@DimsterTim

за себя отвечайте

2024-11-01 10:00:21

@DimsterTim

а что вы whataboutизмом начинаете заниматься?

💬 ответы (1)

2024-11-01 10:00:06

@zDffiiqjxjimlA

Но этож не пантово в жилетке

2024-11-01 09:56:15

@rapoportalexander

хотя я говорю исключительно о громкости выхлопа и возможности быть услышанным

💬 ответы (2)

2024-11-01 09:55:05

@rapoportalexander

заметьте я ни слова не сказал про то как я езжу, что я летаю в междурядье и пугаю автомобилистов) но вы почему-то все сделали соответствующий вывод

2024-11-01 09:54:51

@DimsterTim

почему узкий круг лиц считает возможным за счет других ехать опасным образом так, чтобы еще за ними следили и давали дорогу?

2024-11-01 09:54:18

@rapoportalexander

разве мы можем утверждать что громкий выхлоп НЕ повышает шансы быть увиденным?

💬 ответы (1)

2024-11-01 09:53:14

@rapoportalexander

разве нет?

💬 ответы (1)

2024-11-01 09:52:47

@zDffiiqjxjimlA

Пойду на свою копейку жигулей поставлю прямоток и буду кайфовать в одного😀 и помолодею сразу до 15 лет)

2024-11-01 09:47:43

@stokwel

я собственно так и купил, боялся, что будет громким, а нет, повезло)

2024-11-01 09:46:53

@stokwel

может поэтому

2024-11-01 09:45:03

@it_beetle

Про этом с сертификатом

💬 ответы (10)

2024-11-01 09:44:32

@DimsterTim

тогда вопросов нет..

2024-11-01 09:42:08

@DimsterTim

если глушитель допускается для дорог общего пользования, то он должен быть достаточно тихим и с катализатором.

💬 ответы (2)

2024-11-01 09:41:37

@stokwel

ну получается да, замер децебел

2024-11-01 09:41:22

@DimsterTim

омологация это кат и определенные децебелы? или что?

💬 ответы (1)

2024-11-01 09:40:58

@zDffiiqjxjimlA

Тогда и на машины надо ставить по тем же причинам) представляю себе бесконечный поток машин с прямотоками) позитива всем это явно не добавит

💬 ответы (11)

2024-11-01 09:38:34

@x3gluk

Попробую сменить тему, подскажите, я получил ученические права, и вместе с категорией А1 мне проставили еще две категории, кто знает что это?

2024-11-01 09:26:01

следующая страница