@HchmelДа что вы к этой 200 км прицепились?
На райд кто едет пишите, а пошиздеть тут масса героев.
💬 ответы (1)
2024-10-25 10:32:28
@HchmelКак всегда по воскресеньям в Гермасое на заправке ЭКО напротив зорпас.
Обычно там к 9.00 приезжают.
Маршрут прохвата предложит особо не могу ибо сам новичок здесь и всегда ехал за кем-то. Но там и решим. Или тут обсудим
💬 ответы (2)
2024-10-25 09:53:50
@HchmelА не выгулять ли нам коней на выходных? Заодно познакомимся с новоприбывшим.
Даже на табуретках, едущих 200 км можно приезжать. Ну и на мопедках тоже.
Главное не железо, а люди.
💬 ответы (2)
2024-10-25 09:03:01
@scypsу меня так hjc начинал давить на виски через минут 20-30 езды, в этих местах продавил пенопласт и все стало отлично. шлем hjc rpha 70 carbon отличная каска
💬 ответы (2)
2024-10-24 06:35:30
МотоЛим
@soprano636
@DimsterTim
@shpakerson
@Kireal86
@Erixvossa