📊

МотоЛим
@motolim  

@hellorb

5.7 v8 corvet ))

💬 ответы (1)

2020-05-21 20:57:16

@MegalosRossos

Но все ещё хочу биг босса затянуть сюда

2020-05-21 20:56:43

@MegalosRossos

Бмв тоже (

2020-05-21 20:56:17

@MegalosRossos

Японцы кстати давно уже те)

2020-05-21 20:56:04

@MegalosRossos

Только на HD за сезон можно 7 подножек проехать)))

2020-05-21 20:55:10

@harley_korsochka

Я рядом мы вместе будем шашками махать 😂

2020-05-21 20:53:59

@harley_korsochka

Ещё была картинка классная на эту тему попробую найти

2020-05-21 20:53:19

@harley_korsochka

Оно с душой

2020-05-21 20:52:31

@MegalosRossos

Много было всякой техники, но только HD такое своеобразное

2020-05-21 20:52:17

@MegalosRossos

Да, согласен)

2020-05-21 20:51:50

@harley_korsochka

Лотерея

2020-05-21 20:51:19

@harley_korsochka

Как и с машиной

2020-05-21 20:51:09

@harley_korsochka

это как повезёт с любым мото можно встрять

2020-05-21 20:51:03

@MegalosRossos

Но это не делает их качественными))))

💬 ответы (1)

2020-05-21 20:50:34

@harley_korsochka

Чё то прям наезд сегодня сплошной на ХД

💬 ответы (2)

2020-05-21 20:50:09

@hellorb

Да все может валить, даже 125 куб)) тут же вопрос желания. Если мотоцикл как генератор адреналина - это одна история , если как стиль, любимая игрушка, друг- это другое

2020-05-21 20:49:33

@Alexpovcy

На электрическом вполне можно навалить. Только долго ли..

2020-05-21 20:42:02

@hellorb

Да если хочется навалить, он тебе не нужен ) должно просто не хотеться уже никуда валить

💬 ответы (2)

2020-05-21 20:41:19

@MegalosRossos

ХД трактор с болтами)

💬 ответы (1)

2020-05-21 20:41:11

@KoltsovKirill

Кароч просто интересно почувствовать отличается ли хд от японца в лучшую сторону.

💬 ответы (1)

2020-05-21 20:32:35

следующая страница