📊

МотоЛим
@motolim  

@KoltsovKirill

Стант в тапках🤣

2020-05-14 06:18:09

@KoltsovKirill

Это 99год кажется

2020-05-14 06:15:47

@phyx00

6 лет, наврал )

2020-05-14 06:13:35

@ivanellos

ну зависит, там чувак англичанин на 1200 гусе тоже по лесам гоняет..
кстати там 2 новых недогуся подогнали 750 и 850
https://www.youtube.com/watch?v=_-dRjRYRNb0
ну маленький совсем для асфальта правда, но для Кипра пойдет

2020-05-13 20:34:31

@RomaSchr

ну вот да, это для гравийки только

💬 ответы (2)

2020-05-13 20:19:54

@tim_eliseevich

Ну или просто я бы не стал

2020-05-13 20:18:31

@tim_eliseevich

Ну на таких в горах не ездят

2020-05-13 20:18:23

@RomaSchr

я хер знает как их такие поднимают в горах после падения, особенно если колеса будут выше руля

💬 ответы (1)

2020-05-13 20:17:10

@ivanellos

на тайгер смотрел, мне он понравился как аналог 800 гуся или альтернативы, я не понял насчет надежности, разное про триумфы говорят...

💬 ответы (1)

2020-05-13 19:29:42

@tim_eliseevich

Незнаю на счёт триумфа но мультистрада это легенда

💬 ответы (1)

2020-05-13 19:29:17

@270786681

Смотрю в сторону Дукати Мультистрада, Триумф Тайгер, у кого опыт с ними был? Что скажете в плюс и минус? После ХД решил, что он будет вторым, а первым для Кипра- лёгкий эндуро путешественник, хочу облазить кипрские горы.

💬 ответы (3)

2020-05-13 19:12:16

@tim_eliseevich

24 года

2020-05-13 19:06:16

@241166137

Сверх-одскул. Перегиб) Чисто коллекционный кайф

2020-05-13 18:48:29

@boroad

мне понравилось как из фары передней коптит 😆

2020-05-13 18:04:44

@KoltsovKirill

Звук как у моего дукати ))

2020-05-13 18:02:27

@boroad

Вот это я понимаю олдскул!

2020-05-13 17:14:27

@Alexpovcy

@SigmunSFreud надеюсь ты правильному байкера мот продал? Видел его только что. Борода есть ))

💬 ответы (2)

2020-05-13 09:55:15

@harley_korsochka

Бррр милые , но на картинках Лучше привычные домашние животные ,,, я б не смогла гусеницами кормить, мне их жалко

2020-05-11 21:27:04

@andrewdsever

А так вот самка хамы кладку закапывает, правда, она после следующей кладки уже не выжила, а новые хамы не вылупились, хоть я и экспериментировал с инкубатором несколько месяцев

2020-05-11 20:30:09

@andrewdsever

ну наш родился в террариуме, а природники пободрее будут

2020-05-11 20:24:41

следующая страница