@hellorbСпасибо всем, рад был знакомству лично . А то все в чате да в чате
💬 ответы (1)
2020-05-09 17:05:08
@apmareggoh@MegalosRossos спасибо за огранизацию! Без тебя бы не состоялось
💬 ответы (1)
2020-05-09 16:55:51
@MegalosRossosВсем спасибо за пробег, было очень круто, особенно учитывая нынешнюю обстановку 🤝
💬 ответы (1)
2020-05-09 16:55:19
@souvlaki_cowboy2020-05-09 16:48:09
МотоЛим
@green_hard
@Vitamin_032
@albocy
@andrewdsever