📊

МотоЛим
@motolim  

@phyx00

Граждане, на шадовке имеет смысл fuel pump ребилдить? Сопливит откуда-то, пытаюсь понять есть ли смысл расковырять ее

2020-04-11 10:29:10

@Vitamin_032

А что за мот? Бенелли или другой какой?

💬 ответы (1)

2020-04-11 08:55:39

@MegalosRossos

Один из самых громких выхлопов по городу, мамашки в истерике)))

💬 ответы (2)

2020-04-11 08:48:58

@albocy

Есть немного) чисто в целях пассивной безопасности)

2020-04-11 08:24:37

@albocy

Может из-за выхлопа, думают на хер эти догонялки))

💬 ответы (1)

2020-04-11 08:09:59

@MegalosRossos

Надо проверить теорию)

💬 ответы (1)

2020-04-11 08:07:25

@albocy

Около Марины в узком месте))

2020-04-11 08:06:44

@albocy

Но прям на дороге стояли, всех на проверку, а от меня отвернулись

2020-04-11 08:05:31

@albocy

В 9 с копейками уже вернулся

2020-04-11 08:04:50

@albocy

Мотолимассольцы и не только, а кто-нибудь катается вообще?

💬 ответы (2)

2020-04-11 07:32:00

@mariavelik

Привет), продаю штучки для Yamaha royal star 1300 98-99.все новое, оригинальное. не пригодилоооось)) Long screen 100€, sissy bar bracket 100€, solo saddle €200.

2020-04-10 09:07:28

@MegalosRossos

тема

2020-04-08 12:12:58

@STs747

Дай знать по результатам

💬 ответы (1)

2020-04-08 12:10:08

@NikG88

Приезжают, моют

💬 ответы (1)

2020-04-08 12:06:44

@NikG88

2020-04-08 12:06:35

@NikG88

Заюзал это

2020-04-08 12:06:33

@GlebChernov

Первую сегодня проезжал закрыта....

💬 ответы (1)

2020-04-08 12:02:09

@MegalosRossos

Мойка пашет на esso Пареклиша, только снаружи моют

💬 ответы (2)

2020-04-08 11:56:42

@Alexpovcy

Ненене, понял, спасибо. ИЗВИНИТЕ

2020-04-08 11:33:20

@Alexpovcy

Спасибо, извините, точно байкер?! 🤔😉😂

💬 ответы (1)

2020-04-08 11:22:49

следующая страница