📊

МотоЛим
@motolim  

@andrewdsever

да мот все равно хотелось, но и рублей чёт наприходило

2020-03-29 15:13:24

@KoltsovKirill

Где-то писали, что реально, но финансово не выгодно. Если цель пристроить рубль, то нужно что-то другое думать.

💬 ответы (1)

2020-03-29 15:03:24

@andrewdsever

Сори, для UK тоже не катит)?

2020-03-29 14:52:24

@andrewdsever

Понял, спасибо большое!

💬 ответы (1)

2020-03-29 14:52:12

@MegalosRossos

Только для европейского рынка

2020-03-29 14:50:38

@andrewdsever

Американский если, то тоже не подойдёт?

💬 ответы (1)

2020-03-29 14:50:04

@MegalosRossos

У дилера должен быть только европейский мото

2020-03-29 14:47:20

@andrewdsever

Всем привет. Вероятно, глупый вопрос - Думаю пока рубль в процессе обвала купить тут мот в салоне типа триумф, как вариант. Так вот, имеет ли смысл покупать мот в РФ, чтобы потом его на Кипр перекинуть, или это неразумная с точки зрения финансов процедура?

💬 ответы (1)

2020-03-29 14:24:12

@270786681

Кальян прям в тему зайдет щас

💬 ответы (2)

2020-03-28 14:49:59

@270786681

Не, ну правда, спасибо большое! Сервис огонь, прям выручили здорово 👍

💬 ответы (1)

2020-03-28 14:39:21

@Aallysee

Вкусы огонь 🔥

2020-03-28 14:29:41

@270786681

Уже встретились, забрали. Спасибо большое 🙏🙏🙏 офигенный чувак

💬 ответы (2)

2020-03-28 14:28:31

@270786681

Парни, кто знает где кальян или табак заказать в Лиме?

💬 ответы (2)

2020-03-28 13:34:23

@iabramov

с подливой

2020-03-28 12:14:28

@iabramov

скутерист шептуна пускает

💬 ответы (1)

2020-03-28 12:03:56

@473720738

А если Вася с ружьем где то в доме засел то тут только танк и авиация )

2020-03-26 09:54:40

@241166137

Есть видео где росгвардия на мотоциклах?

2020-03-26 09:54:40

@473720738

Мирных пиздить вояки всегда готовы . У бабушек на базаре ведра с семенами переворачивать .

2020-03-26 09:54:11

@VladimirBRM

Да хрен его знает когда сегодня из Москвы прислали

2020-03-26 09:52:57

@880860545

вот так рождаются сенсации)

2020-03-26 08:56:21

следующая страница