📊

МотоЛим
@motolim  

@880860545

нарядно)

2019-12-08 18:02:35

@270786681

Тут вообще халява

2019-12-08 18:01:42

@880860545

у меня сосед тоже свалил от них

2019-12-08 18:01:32

@270786681

Наорешь - повысится на пару дней, потом опять дно

2019-12-08 18:01:06

@270786681

Норм 👍 в ебучем альфанет 35 в месяц и даёт 4-8 Мбит по желанию ее собственному сцуко(((

💬 ответы (1)

2019-12-08 18:00:51

@880860545

стоит 33

2019-12-08 17:59:46

@880860545

16 мбит

2019-12-08 17:59:34

@880860545

у меня сита была. но он дорогие и каждый раз после дождя нихера не работало. в итоге ушёл в эпик(мтн). стоит на 10 евро дешевле и пока не отваливался

💬 ответы (1)

2019-12-08 17:55:36

@phyx00

Кейблнет, без нареканий

💬 ответы (1)

2019-12-08 17:54:50

@270786681

Ребят, а в Лимассоле, дома, кто каким интернетом пользуется? У меня альфанет это пиздец, заебали, щас вот невозможно посмотреть интернет телевидение - всё висит, в будние норм, сколько б с ними не общался - бестолку, скорость гавно. Порекомендуйте плиз!? Сорри, что не по мото теме

💬 ответы (1)

2019-12-08 17:53:41

@270786681

720 евро собрали 👍💪

💬 ответы (1)

2019-12-08 15:56:06

@apmareggoh

мы сегодня тож катанули

2019-12-08 14:39:33

@MegalosRossos

Англичане красавцы

2019-12-08 14:38:48

@MegalosRossos

Райд огонь!

2019-12-08 14:37:54

@880860545

по ощущениям как будто все 300)

2019-12-08 14:32:38

@880860545

но сука километров 80 были серпантины

2019-12-08 14:32:10

@880860545

это без дороги домой

2019-12-08 14:31:46

@880860545

164 км и 200 метров

💬 ответы (1)

2019-12-08 14:31:36

@Alexpovcy

молодцы 👌

2019-12-08 14:31:33

@880860545

да хер там)

2019-12-08 14:31:23

следующая страница