📊

МотоЛим
@motolim  

@albocy

👍

2019-12-06 06:34:31

@454890973

По срокам у нас случаются недочеты, но это возникает в основном из-за поставки запчастей. Но мы стремимся исправить ситуацию и ищем новые более скоростные каналы поставок. Диагностика делается в день приезда и не занимает много времени.

💬 ответы (2)

2019-12-05 12:58:49

@souvlaki_cowboy

Насчёт сервисов и диагностик - где в итоге сейчас адекватно можно мот продиагностить и при необходимости пофиксить? Лимассол, разумеется. Wild garage - в итоге улучшил свой подход к работе с клиентами ?)

💬 ответы (1)

2019-12-05 11:23:22

@454890973

Есть сервис мануал в котором написано как установить правильно уровень в поплавковой камере. В крайнем случае гугл в помощь.

2019-12-05 08:40:13

@phyx00

Я про другой способ слышал, на определенный уровень наклонить и смотреть параллельно ли поплавки с корпусом когда лепесток иглы только касается

2019-12-05 08:18:30

@phyx00

пару банок пива и тряпочку чистую )

2019-12-05 08:14:55

@phyx00

Дада

2019-12-05 08:14:42

@phyx00

Вот уровень сложнее, там надо хитро угол наклона проверять, ни разу не делал

💬 ответы (1)

2019-12-05 08:14:00

@phyx00

Уже приехал ремкомплект

💬 ответы (1)

2019-12-05 08:13:15

@SSSkuLL

*продувать

2019-12-05 08:13:13

@phyx00

Раз уж тут про технику зашло, если на холостых обороты меняются при наклоне мотоцикла - это поплавки залипают? Все равно полезу на выходных карбюраторы снимать, но хочется понимать

💬 ответы (2)

2019-12-05 08:06:09

@454890973

Заедь на диагностику, все проверим, закажем запчасти и катайся до прихода запчастей. Как только все придет, приезжаешь, меняем и будет тебе счастье

💬 ответы (1)

2019-12-05 07:38:20

@Roman_Belyankin

Ой. Простите не туда

2019-12-05 07:00:02

@454890973

А что за механик такой, что скрип колодок от скрипа подшипника отлечить не смог. Да и при прокручивании колеса умирающий подшипник всегда распознать можно. У меня в московском сервисе 8 из 10 мотоциклов с заменой подшипников приезжают. Это вполне нормально

💬 ответы (1)

2019-12-05 05:51:17

@pr0stoket

Здесь же везде так: пока не пнешь...

💬 ответы (1)

2019-12-04 21:13:50

@270786681

Не зря не зря

2019-12-04 18:22:59

@Hchmel

Хорошо таки до механика доехал. Подшипник полный шиздец.

2019-12-04 18:22:39

@Alexpovcy

вот вы оба в тему, как раз пересматриваю 👍

2019-12-04 17:11:05

@Alexpovcy

теперь ее две!! 😂😂😂

2019-12-04 16:07:48

@pr0stoket

Если это про меня, то просто второй телефон появился. Пардоньте 😁

2019-12-04 15:54:41

следующая страница