📊

МотоЛим
@motolim  

@Sur1kat

Вот официалы по гидрокциклам ямахи в Лиме

2019-12-02 12:27:30

@Sur1kat

Щас

2019-12-02 12:26:32

@Sur1kat

Гидроцикл Ямаха?

2019-12-02 12:26:31

@ykovalenko

Про интернет, я в курсе, но может где-то на острове есть места?

💬 ответы (1)

2019-12-02 12:12:26

@ykovalenko

Привет. Ребята, у кого-нибудь есть идеи где можно найти замену на тросик аккселератора на двухтактную ямаху 760сс (гидроцикл) длиной около 2 метров? вот с таким креплением

2019-12-02 12:11:22

@454890973

Православный

2019-12-02 10:18:37

@Dshumaher1

На иже?

2019-12-02 08:12:35

@Dshumaher1

Кик стартера ,,,если нет

💬 ответы (1)

2019-12-01 21:15:46

@Dshumaher1

Тогда точно хуже

2019-12-01 21:15:15

@270786681

Гена на моем катнул, говорит как ты на этом ХД ездишь, это ж хуже Иж планета 5))))

💬 ответы (2)

2019-12-01 21:09:14

@SSSkuLL

Надо ёлку наряжать)

2019-12-01 21:06:16

@270786681

Хуя он рано нг решил начать

2019-12-01 21:05:44

@270786681

🙈🙈🙈

2019-12-01 21:05:32

@SSSkuLL

Пиздец! Теперь знаю зачем карбоновый выхлоп нужен))

💬 ответы (1)

2019-12-01 21:03:35

@MegalosRossos

Четенько братцы!)

2019-12-01 20:39:51

@270786681

В это мы со @SSSkuLL

💬 ответы (1)

2019-12-01 20:27:40

@270786681

Гена на моем столе прокатился

2019-12-01 20:27:07

@270786681

Я тока домой доехал, засели в агросе с @SSSkuLL

2019-12-01 20:26:47

@Hchmel

В общем спрятал байк под навесом. Механик завтра заберет и займется шумами передка.

2019-12-01 18:57:09

следующая страница